Comité administratif

     
Président Oliver Nahon oliver.nahon@cariviera.ch
Président d’honneur Pierre-Alain Forestier  
Vice-président Poste vacant  
Secrétaire générale Sabine Arthurs sabine.arthurs@cariviera.ch
Caissier Christian Zurkinden christian.zurkinden@cariviera.ch
Bulletin du club Céline Sauthier celine.sauthier@cariviera.ch
Sponsoring, annonceurs
et membres supporters
Christian Dössegger partenaire@cariviera.ch
christian.dossegger@cariviera.ch
Représentante des
athlètes
Céline Sauthier celine.sauthier@cariviera.ch
Team Communication Steve Zurkinden communication@cariviera.ch
steve.zurkinden@cariviera.ch
Membre adjoint Daniel Hilfiker daniel_hilfiker@hotmail.com

 

Comité technique

Poste Nom Adresse Email
Présidente technique Elisabeth Küng elisabeth.kung@bluewin.ch
Coach Jeunesse + Sports Régis Viquerat regis.viquerat@bluewin.ch
Responsable des juges de
concours et des bénévoles
Elisabeth Küng elisabeth.kung@bluewin.ch
Manifestations sur stade Comité d’organisation meeting@cariviera.ch
Cross de la Riviera Mary-Claire
Deladoey Joye
mcdj@cariviera.ch
Course Chaplin Daniel Hilfiker daniel_hilfiker@hotmail.com
Responsable entraînements
hors-stade
Poste vacant  
Responsable entraînements
sur piste
Sabine Arthurs sabine.arthurs@cariviera.ch