Comité administratif

     
Président Oliver Nahon oliver.nahon@cariviera.ch
Président d’honneur Pierre-Alain Forestier  
Vice-président Vacant  
Secrétaire générale Sabine Arthurs sabine.arthurs@cariviera.ch
Caissier Christian Zurkinden christian.zurkinden@cariviera.ch
Bulletin du club Céline Sauthier celine.sauthier@cariviera.ch
Sponsoring, annonceurs
membres supporters
Christian Dössegger partenaire@cariviera.ch
christian.dossegger@cariviera.ch
Représentante des
athlètes
Cloé Pointet celine.sauthier@cariviera.ch
Responsable Groupe Communication Jacques-olivier Brodbeck Deriaz communication@cariviera.ch
jobrodbeck37@gmail.com
Responsable Matériel compétition Pierre-Alain Forestier  
Responsable Team Manifestation Daniel Hilfiker daniel_hilfiker@hotmail.com
     

Comité technique

Poste Nom Adresse Email
Responsable Groupe Technique Sabine Arthurs sabine.arthurs@cariviera.ch
Coach Jeunesse + Sports Régis Viquerat regis.viquerat@bluewin.ch
Responsable des juges de
concours et bénévoles
Elisabeth Küng elisabeth.kung@bluewin.ch
Manifestations sur stade Team Manifestation meeting@cariviera.ch
Cross de la Riviera                               Daniel Hilfiker, Oliver Nahon info@crossdelariviera.ch
Course Chaplin Daniel Hilfiker daniel_hilfiker@hotmail.com
Coordinateur Groupes Coureurs Stéphane Boulenaz  
Coordinateur Groupes Athlétisme Sabine Arthurs sabine.arthurs@cariviera.ch
Coordinateur Groupes Chablais Christian Dössegger christian.dossegger@cariviera.ch